Поставте знаки больше меньше или равно. 17 сот. 4 дес. 1 ед. 171

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:05
    0
    Решение:

    2) 17•100 + 4•10 + 1 = 1700 + 40 + 1 = 1741;

    2) 1741 и 171

    Первое число четырёхзначное, второе - трёхзначное, поэтому

    1741 > 171.