для строительства нового здания школы выделии учисток земли длиной 100 м и шириной 75 м длина здания 30 м ширина 6 м какая площадь оснется неизвестной

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:54
    0
    520 м остан тся неизвестным
  2. 3 июля, 00:43
    0
    1) 100 х75=7500 (м. кв.)

    2) 30 х6=180 (м. кв.)

    3) 7500-180=7320 (м. кв.)

    Ответ: останется площадь 7320 м. кв.