10 руб стоит тетрадки скок наибольш количество можн купить на 650 руб после пониж на 20%

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:14
    0
    10*20/100=2

    10-2=8

    650/8=81,25

    Ответ: 81 тетрадь