Построено 82% газопровода Сколько километров газопровода осталось построить если его Проектная длина 204,5 км

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:59
    0
    1) 100% - 82% = 18% осталось построить

    2) 204,5 * 18% = 204,5 * 18/100 = 204,5 * 0,18 = 36,81 км осталось