118+70 : 14-9*10 и 63:7+92-16*3

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:29
    0
    86

    Пошаговое объяснение:

    Сначала70 : 14=5,9*10 = 90,118+5=123,123-90=33

    63:7=9,16*3=48,9+92=101,101-48=53
  2. 27 июня, 14:31
    0
    Ответ: 118+70:14-9·10=33

    63:7+92-16·3=53