F (x) = x+5 найдите все функции, которые имеют одну и ту же производную

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:21
    0
    Это первообразная - неопределенный интеграл вида F (x) = интеграл (х+5) dx = х²/2+5 х+С, где С - постоянная, т. е. F (x) - множество функций, различающихся С. Для любого С производнаяF' (x) = x+5=f (x)