Решит уравнение 4 (x-1/2) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:48
    0
    4 (х-1/2) = 0

    4 х-2=0

    4 х=2. / : 4

    х=0,5
  2. 7 января, 21:11
    0
    4 не равняется нулю так что

    х-1/2=0

    х=1/2