Длинна прямоугольника 15 см а ширина 9 см. Узнать периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:18
    0
    (9+15) * 2=48

    Ответ: Р=48 см
  2. 17 февраля, 15:07
    0
    (15+9) •2=48-Р прямоугольника