Помогите решить уравнение: 1) x-80=90 * 7 2) x : 6=56+44

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:38
    0
    1) х-80=90*7

    х=90*7+80

    х=550

    2) х: 6=56+44

    х=56+44*6

    х=600
  2. 19 октября, 03:51
    0
    Пошаговое объяснение:

    1. х = (80+90) * 7=1190

    2. х = (56+44) * 6=594