Точка M принадлежит отрезку KP, MK = 13 см, отрезок CM на 18 см длиннее отрезка MK. Найдите длину отрезка KP.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:43
    0
    44 см

    km=13

    mp=13+18=31

    kp=31+13=44