Записать в стандартном виде число

1) 12743

2) 5043201

3) 13027030

4) 12350107

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:36
    0
    12743=1,2743*10⁴

    5043201=5,043201*10⁶

    13027030=1,302703*10⁷

    12350107=1,2350107*10⁷

    Любая десятичная дробь может быть записана в виде a, bc ... · 10ⁿ - стандартный вид числа