На двух полках 90 книг на первой полке на 40 книг больше чем на второй Сколько книг на второй полке

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:16
    0
    (90-40) : 2 = 25 (книг) ск книг на первой полке.

    90-25 = 65 (книг) на второй полке.

    Ответ: на второй полке 65 книг.
  2. 5 ноября, 04:46
    0
    (90-40) : 2=25

    90-25=65