В парке 18 берёзок осинок на 9 больше чем берёзок а кустиков сирени на 10 меньше чем осинок сколько кустиков сирени посадили в парке

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:38
    0
    1) 18+9-10=17

    ответ: 17 кустиков сирени посадили в парке.
  2. 6 мая, 22:06
    0
    1) 18+9 = 27 - осинок

    2) 27-10 = 17 кустов сирени