В отделе игрушек 20 кукол 40 медвежат и 30 зайцев. Замени числовые данные равными между собой значениями так чтобы ответ не изменился

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:03
    0
    20 кукол+40 медвежат+30 зайцев=90 игрушек

    50 кукол+5 медвежат+35 зайцев=90 игрушек
  2. 27 ноября, 11:33
    0
    1) 20+40+30=30+20=50+40=90 (игрушек)

    2) 50+5+35=90 (игрушек)