Задать вопрос
8 марта, 09:54

Какие линии называют перпиндикулярными

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:50
    0
    Которые идут поролельно друг другу
  2. 8 марта, 11:51
    0
    Которые никогда не соединяются
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие линии называют перпиндикулярными ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Реши задачу рационально. в городе 4 трамвайных линии. на 1 и 2 линии 47 остановок. на 2 и 3 линиях 60 остановок. на 3 и 4 линиях 64 остановки. если на четвертой линии имеются 30 остановок, то сколько остановок на первой линии
Ответы (1)
Лешно, Колодно, Платишно - озера в Бешенковичском районе. Длина береговой линии Лешно меньше на 0,15 км длины береговой линии Колодно и на 1,59 км - длины береговой линии Платишно.
Ответы (1)
1. Какой четырехугольник называют nрямоуrольником? 2. Какие стороны прямоугольника называют соседними? Противоne - жащими? 3. что называют длиной и шириной прямоуrольника? 4. Каким свойством обладают противолежащие стороны прямоуголь" Ника? 5.
Ответы (1)
1. Какой четырёхугольник называют прямоугольником? 2. Какие стороны прямоугольника называют соседними? Противолежащими? 3. Что называют длиной и шириной прямоугольника? 4. Каким свойством обладают противолежащие стороны прямоугольника? 5.
Ответы (1)
Продолжи предложения а) Числа при сложении называют ... б) Результат вычитания называют ... в) Число, из которого вычитают называют ... г) Число которое вычитают называют ... д) Результат полученный при сложении называют ...
Ответы (1)