Сколько будет 500+1-63=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:52
    0
    500+1-63 = 501-63 = 438
  2. 17 февраля, 14:52
    0
    500+1-63=438

    1) 500+1=501

    2) 501-63=438