Найдите 6 кратное значение сумма 2048-и и числа в 3 раза больше этого

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:09
    0
    1) 2 048*3 = 6 144

    2) 2 048+6 144 = 8 192

    3) 8 192*6=49 152

    Хорошой учёбы