Определить порядок действий и вычислил. (35-5) : 5; 1000 - (67+33) : 1;

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:55
    0
    1) сначала то, что в скобках, потом деление.

    2) сначала то, что в скобках, потом деление, потом вычитание.
  2. 27 января, 00:04
    0
    35-5=30 30:5=6; 67+33=100 100:1=100 1000-100 = 900