24,56*10=

24,56 : 10=

117,2*10=

117,2:10=

51,3*10=

51,3 : 10=

8,24*10=

8,24:10 =

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:15
    0
    24,56*10=245,6

    24,56/10=2,456

    117,2*10=1172

    117,2/10=11,72

    51,3*10=513

    51,3/10=5,13

    8,24*10=82,4

    8,24/10=0,824

    остальные также
  2. 31 марта, 08:33
    0
    245,6

    2,456

    1172

    11,72

    513

    5,13

    82,4

    0,824