Кокое число будет если 3000 умножить на 15%

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:30
    0
    Так как за 1 принимаем 100%. То соответсвенно 3000-это 100%. Следовательно15% это 3000*0,15=450

    И нужно 3000 * 450 = 1350000
  2. 28 марта, 13:40
    0
    3000 - 100%

    x - 15%

    x = 3000/100*15=450

    3000*450=1350000