Решить задачу на овошной базе упаковали 7856 пакетов с луком за 8 ч рабочей смены За сколько часов будут упакованы оставшиеся 4940 кг лука Сколько всего килограммов лука будет упаковано за все время работы

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:58
    0
    7896/8=982, 4940/982=5 ч, 7856+4940=12796 кг