1) х + (327-19) = 531

2) у - (452+128) = 359

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:42
    0
    1)

    х=327-19

    х=308

    х=531-308=223

    223 + (327-19) = 531

    2)

    у=452+128=580

    у=359+580=939

    939 - (452+128) = 359