Заришите в виде числового выражение и вычислите его значение:

2) удвоенная разность чисел 53 и 19

4) частное суммы чисел 251 и 649 и числа 75

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:08
    0
    2) 2 * (53-19) = 2*34=68

    4) (251+649) : 75=900:75=12