Точка N (-1; 1) расположена на графике функции f (x) = x в кубе+mx. Найдитеf (2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:23
    0
    1 = (-1) ³ - m

    1 = - 1 - m

    m = - 2

    f (2) = 2³ - 2 * 2 = 8 - 4 = 4