Мастер за 7 минут изготовил 49 деталей. Сколько деталей он изготовил за час?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:13
    0
    49/7=7 деталей за минуту. В часу 60 минут. 7*60=420 деталей он изготовил за час
  2. 13 декабря, 05:35
    0
    1. 49/7=7 - деталей за минуту.

    час = 60 минут.

    2. 7*60=420 деталей он сделал за час