Сколько будет (6939264*6385+7264826) * 907328+1 =

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:29
    0
    1) 6939264*6385=44307200640

    2) 44307200640+7264826=44314465466

    3) 44314465466*907328=~40207755000000000

    4) ~40207755000000000+1=40207755000000001
  2. 12 ноября, 07:00
    0
    17890756156263347184