Найти какую часть число 3 составляет от 4 1/2, какую часть число 6 составляет от 8 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:33
    0
    4 1/2=9/2

    9/2:3=9/2*1/3=3/2

    8 2/3=26/3

    26/3:6=26/3*1/6=13/3*1/2=13/6