6*24745-19805*4 напишите действия

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:43
    0
    1 умножение, 2 умножение, и минус
  2. 27 февраля, 20:01
    0
    1) 6*24745=148470

    2) 19805*4=79220

    3) 148470-79200=69270