Преобразуй

1 метр в квадрате = ... дм

1 дм = ... cm

Одна вторая м = ... дм

Одна четвёртая м = ... дм

Одна вторая дм = ... см

Одна четвёртая дм = ... см

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:00
    0
    1 м = 10 дм

    1 дм = 10 см

    1/2 м = 5 дм

    1/4 м = 2 дм 5 см

    1/2 дм = 5 см

    1/4 дм = 2 см 50 мм
  2. 22 февраля, 02:19
    0
    1 м=1 дм2

    1 дм = см

    1,2 м=5 дм

    1,4 м=2 дм

    1,2 дм=5 см

    1,4 дм=2 см