Сравните 61% числа 83 и 83 число 61

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:34
    0
    61% от числа 83 - это (83/100) * 61 = (83*61) / 100

    83% от числа 61 - это (61/100) * 83 = (61*83) / 100

    Похоже, что они равны!))

    Ура!))