Помогите решить по порядку 500+3-300:100*2=?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:19
    0
    1) 300/100=3 2) 3*2=6 3) 500+3=503 4) 503-3=500
  2. 21 января, 17:53
    0
    1) 300:100=3

    2) 3*2=6

    3) 500+3=503

    4) 503-6=497