Турист на весь путь затратить 4,6 часа. Проехал на автобусе 3 часа со скоростью 71,5 км/ч, остальное время прошёл пешком со скоростью 4 км/ч. Найди длину всего пути.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:36
    0
    3*71,5=214,5

    4,6-3=1,6

    1,6*4=6,4

    214,5+6,4=220,9