Скалярное произведение векторов

a = (-1:-2:-1) и в=3i+5j-7k

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:09
    0
    A*b = (-1) * 3 + (-2) * 5 + (-1) * (-7) = - 3-10+7=-6