Помогите Вычислить (1 2/9+2/5) * 360

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:25
    0
    584

    Пошаговое объяснение:

    (1 2/9+2/5) * 360

    1) 1 2/9+2/5 = 11/9+2/5 = 55/45 + 18/45 = 73/45

    2) 73/45*360 = 584