Найти значение выражения: 5 1/3: (8/9*1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:54
    0
    8/9 x 1/3 = 24/9

    16/3 разделить на 24/9 = 16/3 х 9/24

    Равно 16/8 т. е 2