У тебя в кошельке 8 монет по 50 тенге и 6 монет по 100 тенге сколько у тебя денег

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:28
    0
    У тебя

    8*50+6*100=400+600=1000 тенге
  2. 28 марта, 22:36
    0
    50 * 8 = 400 тг

    100 * 6 = 600 тг

    400 + 600 = 1000 тг