За 5 кг товара зплатили 325 руб. Вычиси стоимость 11 кг этого товара.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:05
    0
    1) 325 : 5 = 65 (руб.)

    1) 65 • 11 = 715 (руб.)

    Ответ: 715 руб. (стоимость товара)
  2. 4 мая, 20:25
    0
    5 кг - 325 р

    11 кг - ?

    1 кг - ?

    1. 325 : 5 = 65 (руб.)

    2. 65 • 11 = 715 (руб.)

    Ответ: 715 руб.