Иван организовал туристическую фирму которая предлагает путешествие и экскурсию по Нижнему Новгороду. на аренду автобуса в месяц он затратил 28.600 руб. а на зарплату персонала ежемесячно расходуется 30.000 руб. какую прибыль получил иван за 2 месяца если выручка продажи путевок составила 184.000 руб

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:52
    0
    184.000*2=368.000 (руб) (368.000-28.600) - (30.000*2) = 279.400 (руб)