Реши задачу 2-мя способами. На желтых кружках нарисованны по 2 бабочки, а на синих-по 4. Сколько всего бабочек на сотне желтых и на сотне синих кружек?. Поставь к условию задачи вопрос, который потребовал бы выполнения действия вычитания.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:26
    0
    2 * 100 + 4 * 100 = 600

    4+2 = 6

    6*100=600
  2. 9 ноября, 05:18
    0
    (100*2) + (100*4) = 600 бабочек