Помогите решить 6*2-3 (20/5) =

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:25
    0
    6*2-3 (20/5) = 12-3*4 = 12-12 = 0

    Ответ: 0
  2. 6 марта, 00:53
    0
    Сначала выполняем действие в скобках 20/5=4

    далее умножаем 6*2 = 12

    далее умножаем 3*4=12

    12-12 = 0

    ответ: 0