Реши уравнение:

1,6 (у-2) - 0,4 (5-3 у) = - 0,8 (4 у+2)

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:50
    -1
    1,6 (у-2) - 0,4 (5-3 у) = - 0,8 (4 у+2)

    1,6y-3,2-2+1,2y=-3,2y-1,6

    6y=3,6

    y=0,6
  2. 15 февраля, 13:19
    0
    6y=3.6 ...