578 * (84-256:16) = Сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:45
    0
    578 х (84 - 256 : 16) = 578 х (84 - 16) = 578 х 68 = 39304
  2. 3 января, 21:49
    0
    578 * (84-256:16) = 578 * (84-16) = 578*68=39304