Ученик задумал Число умножить его на восемь затем это же число умножил на 15 И результаты сложил В сумме получилось 276 какое число задумал ученик

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:13
    0
    Да правельно число 12*8=96 + (12*15) = 276