Сколько будет - 6 1/2 x=6. - 0,01x=-0,077. X * (-3 5/17) = 28

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:09
    0
    -6 1/2 x=6

    Х=6: (-6 1/2)

    Х=6 * (-2/13)

    Х=-12/13

    0,01x=-0,077

    Х=-0,077:0,01

    Х=-7, 7

    X * (-3 5/17) = 28

    Х=28: (-3 5/17)

    Х=28 * (-17/56)

    Х=-17/2=-8,5