На сколько 80 больше52?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:18
    0
    80>52 на 28

    52+28=80
  2. 29 апреля, 15:20
    0
    На 28 потому, что 80 - 52 = 28, 52 + 28 = 80