Постройте график уравнения 1) x+y-8=0

2) x-y-6=0

3) - 2x+y-1,5=0

4) x-2y+5=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:17
    0
    1) у-8=х, 2) у=6-х, 3) у=2 х+15, 4) у=х+5/2