Задать вопрос
16 июля, 16:10

Придумать вопросы к рассказу Воспитатели и ответить на них

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:29
    0
    Кто главный герой?

    Как закончился рассказ?

    Кто во дворе был самым старшим? (Федя и Костя)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумать вопросы к рассказу Воспитатели и ответить на них ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В младшей группе детского сада есть две маленькие ёлки и пять детей. Воспитатели хотят разделить детей на два хоровода вокруг каждой из елок, причём в каждом хороводе должен быть хотя бы один ребёнок.
Ответы (1)
В младшей группе детского сада есть две одинаковые маленькие ёлки и пять детей. Воспитатели хотят разделить детей на два хоровода вокруг каждой из елок, причём в каждом хороводе должен быть хотя бы один ребёнок.
Ответы (1)
Будет 3 задачи. 1) В спорт. лагере было 126 человек, из них 28 воспитатели и работники-остальные воспитанники. Сколько воспитанников и какую часть они составляют в лагере? 2) Длина коробки из под обуви равна 3 дм, ширина 2 дм, а глубина-1 дм.
Ответы (1)
В спортивном лагере жили 126 человек. из них 28 человек были тренера и воспитатели, а остальные - воспитаники. какую часть участников лагеря составляли воспитаники?
Ответы (2)
Пришли сдавать экзамен 20 студентов. Из них 4 студента подготовлены отлично, т. е. могут ответить на все 30 вопросов; 6 студентов подготовлены хорошо, могут ответить на 25 вопросов; 8-удовлетворительно, могут ответить на 15 вопросов;
Ответы (1)