В спортивном лагере жили 126 человек. из них 28 человек были тренера и воспитатели, а остальные - воспитаники. какую часть участников лагеря составляли воспитаники?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:12
    0
    126-28=98 (ч)

    Ответ: 89/ч составляли воспитанники
  2. 20 октября, 09:00
    0
    126-28=98-воспитаники