Как решить 2x в квадрате при x равен 1?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:13
    0
    2 х²

    х=1

    2*1²=2*1=2

    Ответ: 2
  2. 12 февраля, 09:05
    0
    Если я правильно понял, то 2*1^2=2*1=2