Y=25x-18

Выясните свойство функций

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:00
    0
    1. Область определения функции - множество всех действительных чисел. 2. Область изменения функции при условии, что - множество всех действительных чисел. Если, то множество значений функции состоит из одной точки. 3. При, функция не является ни четной, ни не четной. Если (любое) - функция четная. Если (любое) функция не четная. 4. При функция возрастает при любых. При функция убывает при любых. При функция постоянна. y=25x-18; ноль ф-и = 25x-18=0; x=18/25 x=0,72 Ответ: 0,72